Ini Jadwal Perempat Final Indonesia Open 2019





WARTAKEPRI.co.id, Badminton – Ganda Putra Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan akan menjamu unggulan kelima asal Jepang Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe di lapangan 1 Istora Gelora Bung Karno, Jakarta, Jumat (19/7/2019).

Setelah pertandingan pertama itu, lima wakil Indonesia akan berurutan bertanding di lapangan 1.

Berikut jadwal lengkap babak perempat-final turnamen Blibli Indonesia Open 2019, Jumat.

Mulai pukul 12:00 WIB – Lapangan 1
WS – Tai Tzu Ying (1) (TPE) vs Ratchanok Intanon (7) (THA)
MD – Hiroyuki Endo/Yuta Watanabe (5) (JPN) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (4) (INA)
XD – Chan Peng Soon/Goh Liu Ying (4) (MAS) vs Tontowi Ahmad/Winny Oktavina Kandow (INA)
MS – Chou Tien Chen (4) (TPE) vs Jonatan Christie (6) (INA)
MD – Marcus Fernaldi Gideon/Kevin Sanjaya Sukamuljo (1) (INA) vs Ou Xuan Yi/Zhang Nan (CHN)
MD – Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (6) (INA) vs Takuro Hoki/Yugo Kobayashi (JPN)
WS – Akane Yamaguchi (4) (JPN) vs Nitchaon Jindapol (THA)
MS – NG Ka Long Angus (HKG) vs Wong Wing Ki Vincent (HKG)
XD – Chris Adcock/Gabrielle Adcock (ENG) vs Tan Kian Meng/Lia Pei Jing (MAS)
MS – Lee Zii Jia (MAS) vs Anders Antonsen (DEN)

Mulai pukul 12:00 WIB – Lapangan 2
XD – Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie (MAS) vs Wang Yi Lyu/Huang Dong Ping (2) (CHN)
MS – Huang Yu Xiang (CHN) vs Kantaphon WangCharoen (THA)
MD – Li Jun Hui/Liu Yu Chen (3) (CHN) vs He Ji Ting/Tan Qiang (CHN)
WD – Mayu Matsumoto/Wakana Nagahara (1) (JPN) vs Lee So Hee/Shin Seung Chan (6) (KOR)
XD – Zheng Si Wei/Huang Ya Qiong (1) vs Marcus Ellis/Lauren Smith (ENG)
WD – Misaki Matsutomo/Ayaka Takahashi (3) (JPN) vs Kim So Yeong/Kong Hee Yong (KOR)
WS – Baiwen Zhang (USA) vs Chen Yu Fei (2) (CHN)
WD – Du Yue/Li Yin Hui (8) (CHN) – Chen Qing Chen/Jia Yi Fan (4) (CHN)
WS – Pusarla V. Sindhu (5) (IND) vs Nozomi Okuhara (3) (JPN)
WD – Shiho Tanaka/Koharu Yonemoto (7) (JPN) vs Yuki Fukushima/Sayaka Hirota (2) (JPN)

Keterangan
WS: tunggal putri
MS: tunggal putra
WD: ganda putri
MD: ganda putra
XD: ganda campuran



PKP DREAMLAND

FANINDO

DEWAN PERS WARTAKEPRI

PEMPROV KEPRI
PEMKO BATAM
PEMKAB ANAMBAS
DPRD ANAMBAS
PEMKAB BINTAN
PEMKAB KARIMUN
PEMKAB LINGGA
DPRD
WIRARAJA